A57/108
Salvador Dalí (1904-1989)
MANN - SCHIFF
Lithografie auf Papier, 740x540 mm (Passepartout-Ausschnitt), sign. rechts unten „Dalí“, ebenda gez. „199/300“. Passepartout, gerahmt, verglast. Passepartout, gerahmt, verglast.