A57/230
Enrico Reycend (1855-1928)
KÜSTENLANDSCHAFT MIT BOOT UND RUINEN
Öl auf Leinwand, 64x104 cm, sign. links unten „Reycend E“. Gerahmt. Zustand A. Zustand A.