A57/240
Elemer Halász-Hradil (1873-1948)
LANDSCHAFT MIT BRÜCKE
Öl auf Leinwand, 32x38 cm, sign. rechts unten „Hradil“. Gerahmt. Zustand A/B. Zustand A/B.