A57/245
Josef Jambor (1887-1964)
DORFLANDSCHAFT
1941 Öl auf Sperrholz, 32x43 cm, sign. und datiert rechts unten „Jambor 1941“. Gerahmt, verglast. Zustand A. Zustand A.