A57/246
Jaroslav Mareček (19030)
LANDSCHAFT MIT KLATSCHROSEN
1948 Öl auf Sperrholz, 24x34 cm, sign. und datiert „J. Mareček 1948“. Passepartout, gerahmt, verglast. Zustand A. Zustand A.