A57/259
Josef Jiří Kamenický (1910-1974)
KAPITEL IN SANKT BENEDIKT
Öl auf Karton, 65x50 cm, sign. rechts unten „J. J. Kamenický“. Gerahmt, verglast. Zustand A. Zustand A.