A57/258
Jaroslav Šetelík (1881-1955)
ANSICHT VON HRADSCHIN
Öl auf Leinwand, 86x100 cm, sign. rechts unten „Jaroslav Šetelík“. Gerahmt. Zustand A. Zustand A.