A57/262
Adolf (Constantin) Baumgartner-Stoiloff (1850-1924)
HAFEN-VERKÄUFERINNEN
Öl auf Karton, 48x78 cm, sign. links unten „A. Baumgartner“. Gerahmt. Zustand A. Zustand A.