Startseite > Auktion > 57. Kunstauktion > RAST IM WALD

A57/272

Vlastimil Košvanec (1887-1961)

RAST IM WALD

1938 Öl auf Leinwand, 75x65 cm, sign. rechts unten „V. Košvanec“. Verso Künstleretikette mit Titel, Beschreibung, Signatur und Datum, in den Ecken gesiegelt. Gerahmt, verglast. Zustand A. Zustand A.