A57/274
Guy Cambier (1923-2008)
JUNGE FRAU MIT FEDERN IM HAAR
Öl auf Leinwand, 73x60 cm, sign. rechts unten „Guy Cambier“. Gerahmt. Zustand A. Zustand A.