A57/278
Jan Kreutz (1897-1979)
MÄDCHEN IN VOLKSTRACHTEN
Öl auf Karton, 58x69 cm, sign. rechts unten „Kreutz“. Gerahmt, verglast. Zustand A. Zustand A.