A57/279
Jan Rusňák (1911-2001)
RITT DER KÖNIGE
Öl auf Leinwand, 88x62 cm, sign. rechts unten mit Pseudonym: „Podol.“. Gerahmt. Zustand C. Gebrochene Leinwand. Zustand C.