Startseite > Auktion > 57. Kunstauktion > Ludvík Ehrenhaft (1872-1955) - zugeschrieben

A57/280

LUDVÍK EHRENHAFT (1872-1955) - ZUGESCHRIEBEN

ALTGESELL AUF DEM PFERD Öl auf Leinwand, 100x70 cm, nicht signiert. Gerahmt. Zustand A/B. Zustand A/B.