A57/280
LUDVÍK EHRENHAFT (1872-1955) - ZUGESCHRIEBEN
ALTGESELL AUF DEM PFERD Öl auf Leinwand, 100x70 cm, nicht signiert. Gerahmt. Zustand A/B. Zustand A/B.