A57/763
SATZ LÖFFEL CLOISONNÉ
Russland, St. Peterburg 1908-1926 6 dekorative silberne Teelöffel mit tordierten Griffen, buntes Cloisonné-Email mit Blumenmotiven, tlw. vergoldet. 2. Kokoschnik-Kopfmarke, Meistermarke „Ф.P.“ (Fedor Rückert?), Ag 88 Zolotniki (916/1000). Gesamtgewicht 78,25 g, L. 9,8 cm. Im Etui. Punzamt-Zertifikat. Zustand B. Zustand B.