Startseite > Auktion > 57. Kunstauktion > SILBERLÖFFEL

A57/764

SILBERLÖFFEL

Russland, Moskau 1908-1917 Dekorativer Löffel mit tordiertem Griff, verziert mit buntem Cloisonné-Email mit Blumen- und Ornamental-Motiven, tlw. vergoldet, 14,70 g, L. 10,2 cm. Kokoschnik-Kopfmarke, Meistermarke „BK“. Ag 875/1000. Punzamt-Zertifikat. Zustand A. Zustand A.