A58/011
Leopold Munsch (1826-1888)
AUS HALLSTATT
Aquarell auf Papier, 160x240 mm, signiert am Unterrand „L. Wunsch“ und rechts unten monogrammiert „LM“. Passepartout, gerahmt, verglast.