Startseite > Auktion > 58. Kunstauktion > KANAL IN VENEDIG

A58/013

Antoinetta Brandeis (1849-1926)

KANAL IN VENEDIG

Aquarell auf Papier, 230x140 mm, monogrammiert rechts unten „AB.“ Gerahmt, verglast.