Startseite > Auktion > 58. Kunstauktion > VIER GALANTSZENEN

A58/018

Anonymus

VIER GALANTSZENEN

Frankreich, 18. Jh.
Aquarell auf Papier, 4x 100x123 mm, 3 Zeichnungen mit Begleittext. Passepartout, gerahmt im Rokokorahmen