Startseite > Auktion > 58. Kunstauktion > ARTIS MEDICI VICTORIA

A58/026

Oskar Pafka (1896-1949)

ARTIS MEDICI VICTORIA

1931
Kolorierte Radierung auf Papier, 585x737 mm, gezeichnet und datiert rechts unten im Druck „fec. et sc. Anno 1931 Oskar Pafka“ und signiert in Bleistift „Oskar Pafka“.