Startseite > Auktion > 58. Kunstauktion > OHNE TITEL

A58/178

Čestmír Janošek (1935)

OHNE TITEL

1958
Öl auf Leinwand, 61x81 cm. Gerahmt. Zustand B. Werk ist im Katalog des Künstlers erwähnt: Čestmír Janošek: Prag-Kolin, Auswahl der Werke 1957-1995. Tschechisches Museum der bildenden Künste, Prag 1995. Siehe auch Database: http://www.artlist.cz.