Startseite > Auktion > 59. Kunstauktion > ECCE HOMO

A59/0005

ECCE HOMO

Jesus zwischen Pilatus und Soldat stehend. Öl auf Leinwand, 95x71 cm. Gerahmt. Zustand B.