Startseite > Auktion > 59. Kunstauktion > JESUS ALS JUNGE

A59/0011

JESUS ALS JUNGE

Ende 19. Jh.
Jesus als Junge, mit seiner rechten Hand segnend, in der linken Blumen haltend. Öl auf Leinwand,64x47 cm. Gerahmt. Zustand A.