Startseite > Auktion > 59. Kunstauktion > Prager Jesulein

A59/0013

PRAGER JESULEIN

20. Jh.
Glasuntermalung, 20x13 cm. Gerahmt. Zustand B.

Startpreis: 700 CZK / 27 EUR
Erzielter Preis: 700 CZK / 27 EUR
Verkauft