A59/0078
Karl Hackstock (1855-1919)
DUETT
Österreich
Patinierte Bronzefigur eines Jungen mit Vogel, H. 29 cm. Sign. „K. HACKSTOCK“, gezeichnet „Ein Duett.“, Prägemarke „Gesetzl. geschützt K. HACKSTOCK“.
Zustand restauriert.