Startseite > Auktion > 59. Kunstauktion > PRAGER PANORAMA

A59/1028

Bohumil Kozina (1881-1949)

PRAGER PANORAMA

Radierung auf Papier, 250x340 mm, signiert rechts unten „B. Kozina“.