A59/1079
Neznámý autor
LANDSCHAFT MIT BAUM
1. Drittel 20. Jh.
Aquarell auf Papier, 110x180 mm (Passepartout-Ausschnitt), gezeichnet rechts unten.
Passepartout, gerahmt, verglast.