Startseite > Auktion > 59. Kunstauktion > WASSERMÜHLE

A59/1080

Roman Havelka (1877-1950)

WASSERMÜHLE

Aquarell auf Papier, 472x332 mm, signiert rechts unten „Rom. Havelka“. Passepartout.