Startseite > Auktion > 59. Kunstauktion > SONNIGER TAG

A59/1208

Vlastimil Košvanec (1887-1961)

SONNIGER TAG

1938
Öl auf Leinwand, 70x90 cm, Verso Künstleretikette, signiert rechts unten „V. Košvanec“. Gerahmt. Zustand A.