Startseite > Auktion > 59. Kunstauktion > GRÜNE LANDSCHAFT

A59/1226

František Drtikol (1883-1961)

GRÜNE LANDSCHAFT

1938
Öl auf Karton, 28x39 cm, signiert und datiert rechts unten „Drtikol 1938“. Gerahmt. Zustand B.