Startseite > Auktion > 59. Kunstauktion > HOF IN ABENDSONNE

A59/1227

Alois Kalvoda (1875-1934)

HOF IN ABENDSONNE

Öl auf Karton, 34x31 cm, signiert rechts unten „Al. Kalvoda.“. Gerahmt, verglast. Zustand A.