A60/190
Adriena Šimotová (1926-2014)
RÜCKEN III.
1992
Lithographie auf Papier, 400x300 mm, signiert, nummeriert und datiert am unteren Rand "7/20 Adriena Šimotová 92". Gerahmt, verglast.