Startseite > Auktion > 60. Auction: Photographs and Works on Paper > Pflaumenbaum und Mädchen / Plum and Girl

A60/209

↑ Zurück zu den Artikeln «

Zhang Xiaogang (1958)

PFLAUMENBAUM UND MÄDCHEN / PLUM AND GIRL

2014
Radierung, Aquatinta und weiche Abdeckung auf Papier Magnani, signiert und datiert rechts unten "Zhang Xiaogang 2014", nummeriert "98/99". Gerahmt, verglast. Mit Echtheitszertifikat Teila.

↑ Zurück zu den Artikeln «