Startseite > Auktion > 61. Kunstauktion > Felsformation

A61/315

Bedřich Havránek (1821-1899)

FELSFORMATION

Öl auf Karton, 24x21 cm, signiert rechts unten "Hawránek.". Gerahmt, verglast. Zustand A.

Startpreis: 90.000 CZK / 3.484 EUR