A61/617
VIER STÜHLE
England
1. Hälfte 19. Jh.
Stühle aus Mahagoni-Holz, furniert und geschnitzt, mit durchbrochener intarsierter Rückenlehne, mit Perlmutt und Palisander eingelegt. 84(Lehne 49)x42x40 cm.
Zustand A-B.