Startseite > Auktion > 62. Kunstauktion > Krönungszug Maria Theresia in Prag

A62/029

Johann Andreas Pfeffel

Jan Josef Dietzler (1694-1744)

KRÖNUNGSZUG MARIA THERESIA IN PRAG

Radierung auf Papier, 366x1033 mm, gezeichnet links unten „Ioan Iosephus Dietzler delin.“ und rechts unten „Ioh. Andreas Pfeffel sculpt. direx. Aug. Vindel.“ Passepartout.