A62/059
NAPOLEON BONAPARTE
Lithografie auf Papier, 635x485 mm, gezeichnet links unten „Enrico Corty Impresse“, in der Mitte „L. Anneli“ und rechts unten „Bologna lit. Zannoli“. Abbildung von Napoleon Bonaparte mit seiner Familie. Unter dem Bild Erklärungen zu den einzelnen Figuren. Gerahmt, verglast.