Startseite > Auktion > 62. Kunstauktion > Dame mit Hund

A62/068

Anonymus

DAME MIT HUND

1830s
Aquarelle auf Papier, 195x245 mm (Rahmen-Ausschnitt), ungezeichnet. Gerahmt, verglast. Zustand A. Aus dem Eigentum von Frau V.