A62/071
Antoš Frolka (1877-1935)
ALTER MANN IM PELZMANTEL
1929
Aquarelle auf Papier, 380x240 mm (Passepartout-Ausschnitt), signiert und datiert rechts unten „A. Frolka 29.“
Passepartout, gerahmt, verglast.