A62/094
Jiří Šlitr (1924-1969)
ARCHITEKTONISCHES MOTIV
Tusche und Aquarelle auf Papier, 210x220 mm (Passepartout-Ausschnitt), signiert rechts unten „Šlitr“. Passepartout, gerahmt, verglast.