A62/098
Andy Warhol (1928-1987)
LEVI`S JEANS
Serigrafie auf Papier, 370x370 mm, signiert rechts unten „Andy Warhol“, gezeichnet links unten „49/100“ und „George Israel editeur“, auf der Rückseite Stempel „Art Gallery New York“ und „Leo Castelli New York“. Verglast mit Schutzglas mit UV-Filter. Passepartout, gerahmt.