A62/213
WALDLANDSCHAFT
19. Jh.
Öl auf Karton, 22x30,5 cm. Schweizerische Schule des 19. Jh. Verso auf dem Rahmen Beschreibung des Werkes auf Deutsch. Gerahmt.
Aus dem Eigentum von Frau V.