Startseite > Auktion > 62. Kunstauktion > Bergpanorama

A62/220

László Báró Mednyanszky (Ladislav Medňanský) (1852-1919)

BERGPANORAMA

Öl auf Pappe, 19,5x23 cm, signiert rechts unten „Mednyanszky“. Gerahmt. Zustand A.