Startseite > Auktion > 62. Kunstauktion > Meerküste

A62/219

Antonín Chittussi (1847-1891)

MEERKÜSTE

Wohl 1879 oder 1880
Öl auf Karton, 15x27 cm, signiert rechts unten "Chittussi". Gerahmt. Zustand A. Mit Gutachten von PhDr. Mgr. Michael Zachař.