Startseite > Auktion > 62. Kunstauktion > Thayatal

A62/225

Roman Havelka (1877-1950)

THAYATAL

Öl auf Leinwand, 48x64 cm, rechts unten signiert „Rom. Havelka“. Gerahmt. Zustand A. Aus dem Eigentum von Frau V.