Startseite > Auktion > 62. Kunstauktion > Sommerpanorama

A62/224

Josef Jambor (1887-1964)

SOMMERPANORAMA

1942
Öl auf Karton, 39x48,5 cm, signiert und datiert rechts unten „Jambor 1942“. Gerahmt. Zustand A.