A62/227
Bohumír Dvorský (1902-1976)
WALLFAHRT ZUM HEILIGENBERG
Öl auf Leinwand, 21x59 cm, signiert rechts unten „Boh. Dvorský“. Gerahmt. Zustand A. Aus dem Eigentum von Frau V.