Startseite > Auktion > 62. Kunstauktion > Garben am Weg

A62/230

Pavel Bačovský (1898-1980)

GARBEN AM WEG

Öl auf Leinwand, 41x58 cm, rechts unten signiert „Bačovský“. Gerahmt. Zustand A.