A62/252
Jan Brukner (1906-1969)
DREI FRAUEN
1942
Tempera auf Karton, 48,5x33,5 cm, signiert und datiert links unten „brukner 42“, Verso Künstleretikette. Gerahmt, verglast.
Aus dem Eigentum von Frau V.