A62/270
Dalibor Chatrný (1925-2012)
OHNE TITEL
1988
Acryl auf Sperrholz, 62,2x87 cm, signiert und datiert unten in der Mitte „D. Chatrný 88“ und Verso „D. Chatrný 88“. Gerahmt.