A62/357
TISCHSCHRANK IN GOTISCHEM STIL
Sizilien
1840s
2-Tür-Schrank wahrscheinlich für Installation einer sakralen Plastik. Außenmantel mit Bandintarsie, Interieur reich intarsiert mit Ahornfurnier mit illusorischer Sakral-Architektur. 36x15x68 cm.